Марсель договорился о переходе М'Биа
- 07 Jul 2009
- 4939 Прочтений
- Комментировать
Руководители Марселя и Ренна в среду договорились о переходе в стан олимпийцев камерунского полузащитника Стефана М'Биа, передает l'equipe. 23-летний опорник, которым также интересовался Эвертон, стал первым игроком покинувшим Ренн в этом межсезонье.Президент Олимпика Жан-Клод Дассье заявил в воскресенье в эфире передачи "Stade 2", что сумма, которую Марсель заплатит Ренну за переход М'Биа (12 миллионов евро) является "небольшим перебором". В самом первом предложении фигурировала цифра 9 миллионов, но в пятницу марсельские руководители пересмотрели в сторону повышения свое предложение.
После Лучо Гонсалеса (Порту), Эдуарда Сиссе (Бешикташ) и Сулеймана Диавара (Бордо), М'Биа должен стать четвертым выбором Дидье Дешама. Если все будет улажено в ближайшее время, то М'Биа присоединится к команде на первом сборе в Эвьяне.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
