Вконтакте


К Бенуа Шейру никто не обращался

Полузащитник "Марселя" Бенуа Шейру не получал предложение от "Астон Виллы". Об этом сообщил сам игрок, отвечая на просьбу прокомментировать информацию о намерении наставника бирмингемцев Мартина О'Нилла укрепить с его помощью команду. Шейру называется главным кандидатом на место проданного в "Манчестер Сити" хавбека сборной Англии Гарета Бэрри.

     Новый главный тренер "ОМ" Дидье Дешам заявил о необходимости сохранения 28-летнего Шейру в составе марсельцев. Сам же футболист в интервью Skysports.com заметил: "Мой контракт рассчитан до июня 2011 года, так что после сложного сезона все мои мысли связаны с "Марселем". Хочу отдохнуть. Никаких контактов с другими клубами у меня не было".


Еще новости
» Результаты матчей 29-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Марсель — Метц, результат матча 10 апреля 2026, счёт 3:1, 29-й тур Лиги 1 2025/2026
» Расписание матчей 29-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» «Марсель» представил новый логотип, который будет использоваться со следующего сезона
» Дом тренера «Марселя» Хабиба Бея ограбили — La Depeche
Все новости
 
2267 #1 berhearthmepgo
July 08 2011 18:59:53
Гражданская и военная авиация России, проблемы и достижения последних лет. Самолеты эпох, пути побед. Легендарные конструкторы и летчики. Сайт полностью посвящен "воздушным лошадкам" разных времен.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.