Эрик Геретс: "Мы заслуживали победы в этом матче"
- 17 Apr 2009
- 4801 Прочтений
- Комментировать
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Марселя" Эрик Геретс прокомментировал ход поединка с "Шахтером" и ответил на вопросы журналистов, сообщает официальный сайт ФК "Шахтер".- Мы начали этот матч достаточно активно. С первых минут встречи завладели территориальным преимуществом, неплохо комбинировали. К сожалению, не удалось реализовать наше превосходство во владении мячом в забитые голы. Разумеется, пропущенный мяч добавил нам неприятностей, уменьшив наши шансы на успех в противостоянии с "Шахтером". Но, тем не менее, моя команда не выпускала игровую инициативу из рук. "Марсель" продолжал играть с энтузиазмом. Мы играли с душой, но этого оказалось мало для победы над "Шахтером", необходимо было действовать более рационально. Тем не менее, должен сказать, что парни сегодня заслуживали победы. Они оставили на поле все силы.
— В каком моральном состоянии находятся сейчас ваши подопечные? И насколько серьезно повреждение у Тайе Тайво?
— Конечно, все футболисты очень расстроены, подавлены. Но на этом жизнь не заканчивается. Необходимо двигаться дальше. По Тайво более конкретно можно будет сказать позже, после обследования.
— Не скажется ли негативно на выступлениях в национальном первенстве поражение от "Шахтера"?
— В футболе нужно быстро забывать как о победах, так и поражениях. Еврокубки и национальный чемпионат — разные турниры. Наши задачи в первенстве Франции не отменяются.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
