Гомис: "Я не чувствую себя хуже Митроглу"
- 23 Nov 2017
- 2787 Прочтений
- Комментировать
Бывший нападающий "Марселя" Бафе Гомис высказался о своём сменщике: "Я не чувствую себя хуже Митроглу". Далее автор 20-ти голов в прошлом сезоне добавил:
"Есть выбор, который надо уважать. Но сейчас для меня очевидно, что они купили игрока не лучше меня за цену значительно больше моей".
"Пантера" уже говорил ранее, что "Олимпику" "надо было предпочесть вариант" с ним.
Источник: La Provence
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
