Вконтакте


Бафе Гомис: "Я хотел остаться в "Марселе"

Бафетимби Гомис не скрывает, что его уход этим летом из "Олимпика" связан с руководством этого клуба, со стороны которого он ждал большего расположения. В конце концов, турецкий "Галатасарай" предложил ему лучший контракт, но теперь Гомис рассказал:

"Я сохранял дверь открытой для "Марселя", говоря себе почему бы и нет, хотя я и был там в аренде из "Суонси". Но для нового сезона в "ОМ" нужно было, чтобы совпали все факторы, а этого не случилось.

Я хотел остаться в "Марселе", но не ощущал абсолютного желания к этому. Просто я уже не чувствовал себя частью проекта клуба и потому решил уйти. С самого начала переговоров я понял, что уйду. Во-первых, я не видел большого желания работать со мной дальше. А во-вторых, мне предлагали только два года контракта. Предложенные деньги только подтвердили мои предположения".

Источник: Made in Marseillais


Еще новости
» Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
» Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
» Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
» «Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-го
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.