Вконтакте


Эйро отметил сразу два символа возрождения "ОМ"

"Это выдающийся день для нашего клуба", - сказал президент "Марселя" Жак-Анри Эйро по итогам победы на выезде над "Каном" (1-5) и выхода команды возраста до 19 лет в финал Кубка Гамбарделла. При этом в победе основной команды первый хет-трик в Лиге 1 оформил Флориан Товен и первый дубль записал на свой счёт Максим Лопес.

"Это символ в том, что молодёжь вышла в финал Гамбарделлы, а второй символ в том, что Максим Лопес оформил дубль. Флориан Товен, который вернулся летом, тоже провёл отличный матч и вообще у него прекрасный сезон. На поле я увидел много старания, что важно в нашей борьбе за Лигу Европы. Мы были прижаты к стене, ведь в случае поражения почти теряли шансы. Призываю болельщиков прийти и поддержать нас через неделю против "Ниццы", нам очень понадобится ваша поддержка", - сказал Эйро.

Отметим, что Хироки Сакай получил жёлтую карточку и пропустит ключевой матч против "Бордо" 14 мая. Это большая неприятность для "Олимпика".

Источник: Made In Marseillais


Еще новости
» Результаты матчей 32-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу, 3 мая
» Нант — Марсель: результат матча 2 мая 2026, счет 3:0, 32-й тур Лиги 1 2025/2026
» Расписание матчей 32-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
» «Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
» Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.