Руди Гарсия: "Не могло быть лучше"
- 24 Oct 2016
- 2956 Прочтений
- Комментировать
Тренер "Олимпика" Руди Гарсия остался доволен набранным очком в матче с "ПСЖ" (0-0), сказав "без ударов не могло быть лучше, чем взять очко" и похвалив своих ребят за "смелость, самоотверженность и солидарность" в "защитной игре, которую они до этого не знали, мы отрабатывали её всего 2 дня, чтобы была твёрдая основа".
"Я рад этому очку как хорошей отправной точке", - продолжал Гарсия, а когда его спросили, будет ли он всегда ставить 5 защитников, он ответил: "Не каждый раз играешь с "ПСЖ" на "Парк де Пренс". В этот вечер было важно то, что мы показали, что игроки будут биться до конца друг за друга. Надо продолжать работать, зная, что в среду будет, может быть, и более важный матч в Клермоне".
Источник: La Provence
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
