Вконтакте


Вспоминая последний успех против "ПСЖ" и ожидая новые

27 ноября 2011 года. После небольшого кризиса из двух подряд поражений и конфликта Дешам-Жиньяк, "Марсель" дома разгромил "Пари Сен-Жермен" 3:0, но с тех пор "южане" не знали побед над извечным соперником.

За эти годы Франция стала площадкой для игры Парижа. Команда Лорана Блана 4 раза подряд стала чемпионом, сменив период яростной борьбы за титул, когда победу в чемпионате одерживали "Бордо", "Марсель", "Лилль" и "Монпелье".

"ОМ" все эти годы не знал стабильности, сменив 6 тренеров - это больше любого другого клуба Лиги 1. При этом был завоёван Кубок Лиги в 2012 году и только однажды "Марсель" поднимался на подиум, став вторым в 2013-м. Но вот эра МЛД ушла и впереди совсем другие времена. Мы на это надеемся, ожидая борьбу в "класико" через несколько дней, а особенно когда Маккорт реализует свой проект "ОМ-чемпион".

Источник: La Provence


Еще новости
» Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
» «Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
» 15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
» 14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFC
» Трансфер Гринвуда в «Фенербахче» завершён. Романо сообщил детали сделки
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.