Бывший президент "ОМ" не верит в Маккорта
- 06 Sep 2016
- 2975 Прочтений
- Комментировать
Прошло уже 11 лет, как он ушёл с поста президента "Марселя", но 53-летний Кристоф Буше всё так же следит за своим бывшим клубом, занимаясь телеправами в спорте. Объявленная продажа "Олимпика" Маккорту не оставила его равнодушным:
"Болельщики хотят сменить эпоху, они не готовы на всё, но почти так. Всегда знаешь что теряешь, но не то что получишь. Это как развод - в определённый момент вы уже не рациональны, не хотите быть вместе, желаете продать дом.
Всё это происходит сейчас между болельщиками и эрой Луи-Дрейфюсов. Я читал, что болельщики довольны. Всё это эффект от ухода пары Лябрюн-Маргарита. Но теперь возникают разные опасения. Маккорт не вложит 500 млн в состав, я уверен в этом. Он намного менее богат, чем Маргарита, мы не будем хватать с неба звёзд", - заявил Буше.
Источник: La Provence
Расписание матчей 32-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
«Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026Все новости
