Невозможное - это не по-марсельски
- 21 May 2016
- 2607 Прочтений
- Комментировать
Вот и пришёл тот день, когда более 20-ти тысяч болельщиков "Марселя" отправились поддержать свой клуб в финале Кубка Франции против "Пари Сен-Жермен". Конечно, парижане - фавориты, но марсельцы будут биться за этот Кубок всем сердцем, имея и некоторые козыри про запас.
Потому что в футболе всегда возможно, что библейский Давид победит Голиафа. Посмотрите на "Лестер", ставший чемпионом Англии, букмекеры принимали ставки на него 5000 к одному. Это намного более круто, чем увидеть чудовище из озера Лох-Несс (500 к 1) или встретить-таки Элвиса Пресли (2000 к 1).
Сегодня успех парней Франка Пасси оценивается в 4 к 1. После такого унылого сезона пришло время задать рок-н-ролла и доказать, что невозможное - это не по-марсельски.
Источник: La Provence
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
