Вконтакте


Накал вокруг продажи "Марселя" нарастает

Не проходит и дня без новостей по этой теме. Вокруг этого кипят социальные сети. Речь идёт о выживании "Марселя" в Лиге 1? Совсем нет! Всё дело в продаже клуба, о которой Маргарита Луи-Дрейфюс объявила 13 апреля и с тех пор накал вокруг этой темы только нарастает.

Но клан МЛД ведёт дело в тайне, проводя встречи и изучая предложения. Из-за такой секретности некоторые бизнесмены не знают к кому обратиться и даже пишут в нашу редакцию... Всё нацелено на то, чтобы не потерять время.

Сейчас не так уж и мало желающих купить клуб и войти в мир футбола. "По моей информации, около дюжины инвесторов сейчас подбирают себе клуб для покупки", - заявил адвокат, занимающийся этими делами.

В гонке участвуют и инвестиционные фонды. Некоторые готовы сразу ринуться в атаку и даже составляют списки тренеров и игроков для усиления "ОМ". Это может стоить им потерянного времени и их проекты так и не воплотятся в жизнь. А тем временем, болельщики "Марселя" с нетерпением ждут прихода в клуб долгожданного спасителя, способного возродить величие легендарной команды.

Источник: La Provence


Еще новости
» Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
» Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
» В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
» «Ман Сити» близок к трансферу нового вратаря. Игроку осталось пройти медосмотр — Романо
» «Ньюкасл Юнайтед» интересуется полузащитником «Марселя» Хёйбьергом — Sky Sports
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.