Вконтакте


Хенрик Ларссон может перейти в "Марсель"

Бывший нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон может перейти в "Марсель", сообщает skysport. Об этом заявил агент футболиста Роб Янсен. Контракт Ларссона с нынешним клубом, "Хельсинборгом", заканчивается в следующем месяце, и, по слухам, в услугах известного шведа заинтересованы многие клубы Европы.

"Ситуация пока неясна. Решение будет принято в первую неделю января", — сказал Янсен.

Тем временем президент "Хельсинборга" Стен-Инге Фредин выразил уверенность в том, что, несмотря на интерес других клубов, Ларссон останется в составе шведской команды.

"Мы верим, что Ларссон будет играть за нас и в следующем сезоне. Где-то 7 января мы собираемся подготовить ему новое предложение", — сказал Фредин.

По слухам, если "Марсель" не сможет подписать Ларссона, то обратит своё внимание на нападающего "Интера" Эрнана Креспо.
Еще новости
» Фанаты «Тоттенхэма» осудили назначение Де Дзерби из-за поддержки Гринвуда
» Фабрицио Романо назвал главного кандидата на пост главного тренера «Тоттенхэма»
» Transfermarkt: состав «ПСЖ» стоит в три раза дороже, чем у «Монако» со второго места
» Забарный и Шевалье вошли в тройку самых подешевевших игроков Лиги 1
» ESPN составил список лучших игроков мира в каждой возрастной категории
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.