Заявление Маргариты Луи-Дрейфюс
- 07 Apr 2016
- 2815 Прочтений
- Комментировать
Заявление Маргариты Луи-Дрейфюс:
В этот понедельник, 4 апреля, я встретилась с нашим президентом Венсаном Лябрюном, тренером Мичелом, с его помощником Франком Пасси и моими советниками, чтобы оценить текущее положение и поразмышлять над будущим нашего клуба.
Я подтвердила всем мою привязанность к "ОМ" и желание видеть его в числе лучших клубов Европы. Сейчас ситуация деликатна и представляет собой вызов для нас всех. Что касается короткого срока, то я убедилась в профессионализме Мичела и его воле довести сезон до конца хорошо, со всей его силой и энергией.
Я уверена, что его большой опыт и желание бороться на высоком уровне позволит игрокам закончить чемпионат достойно без страха и стресса и, возможно, победить в Кубке Франции, почему бы и нет. Я призываю игроков проявить свои лучшие качества, которые, я знаю, велики, несмотря на СМИ и иногда болельщиков, которые, тем не менее, так любят наш клуб.
Давайте все объединимся на концовку сезона. Только так мы выиграем эти матчи и потом! Это важно, потому что параллельно я работаю над следующим сезоном, который будет на уровне ожиданий наших болельщиков. Различные меры будут сообщены руководством в ближайшие недели. Я полагаюсь на вас без всяких задних мыслей, как и вы можете положиться на меня. Да здравствует "ОМ"!
Источник: OM.net
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — АунаВсе новости
