Венсан Лябрюн: "У "Марселя" нет денег"
- 19 Mar 2016
- 4349 Прочтений
- Комментировать
Немногочисленные болельщики "Марселя", присутствующие на "Велодроме" во время крупного поражения от "Ренна", развешивали враждебные плакаты. На одном из них было написано: "МЛД, ты уничтожила наши мечты. ВЛБ, ты продал нашу страсть. Вы убиваете "ОМ". Сам Венсан Лябрюн сказал после матча:
"Мы пережили апокалиптический вечер, как на поле, так и на трибунах. Насилие, ненависть, не могу этого одобрить. Абракадабра какая-то".
Тем не менее, Лябрюн не намерен расставаться с Мичелом: "Мы вместе начали, вместе и закончим. У "Марселя" нет денег, я это говорю уже 4 года, но никто не слушает. У меня нет возможности делать то, что я хочу в клубе. Не желаю и своему злейшему врагу быть президентом "ОМ", - заключил Лябрюн.
Источник: Le Figaro
«Марсель» начал поиски нового главного тренера — L'Equipe
Спортивный директор «Марселя» Бенатиа может перейти в «Аль-Иттихад» — Романо
«Монако» с Головиным потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов — 2026/2027
Результаты матчей 33-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Беспорядок в «Марселе»! Футболисты разгромили тренировочную базуВсе новости
