Вконтакте


Черышев в январе может перейти в "Марсель"

Полузащитник испанского "Реала" россиянин Денис Черышев в зимнее трансферное окно может перейти во французский футбольный клуб "Марсель". Об этом сообщает испанское интернет-издание As.

По информации источника, марсельцы обратили внимание на россиянина по рекомендации главного тренера команды Мичела, который работал с Черышевым в резервной команде "Реала" с 2006 по 2007 годы. Испанский специалист высоко оценивает возможности полузащитника и хочет пригласить его в "Марсель" в зимнее трансферное окно. Сообщается, что клуб уже приступил к переговорам с игроком. Действующее соглашение 24-летнего полузащитника с мадридской командой истекает в 2017 году. По данным портала Transfermarkt, его стоимость составляет €7 млн.

Черышев подписал контракт с "Реалом" в 2008 году. В текущем сезоне он провел на поле 121 минуту. Также из-за его выхода на поле во время действующей дисквалификации в матче 1/16 Кубка Испании против "Кадиса", который прошел 3 декабря, "Реал" был исключен из турнира.

 

МАДРИД, 19 декабря. /ТАСС/.


Еще новости
» «Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
» «Спартак» берёт вратаря, замена Родри для «Сити» и Лукаку в Турции. Трансферы и слухи дня
» Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
» Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
» В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.