Вконтакте


"Слован" глазами Владимира Шмицера

Владимир Шмицер играл за "Ланс" и "Бордо", потом работал помощником тренера в сборной Чехии, а теперь является советником президента пражской "Славии". Шмицер рассказал о сопернике "Марселя" в Лиге Европы - "Словане":

"В начале 2015 года "Слован" был очень плох, но ему удалось выиграть кубок и так он попал в Лигу Европы. Это молодая команда, которая с блеском пробилась через квалификацию в групповой этап.

Сейчас они очень уверены в себе. У "Слована" новый тренер и они стремятся играть в атакующий футбол, но это зависит от соперника. Думаю, что в Марселе они постараются хорошо защищаться. Это не их сильная сторона, но в прошлые выходные они хорошо защищались в Плзени. "ОМ" будет доминировать, это точно.

В первом туре "Слован" проиграл "Браге". Я не видел ту игру, но все мои друзья сказали, что "Слован" был хорош. Ему просто не хватило эффективности, а ещё и опыт был на стороне "Браги".

Источник: La Provence


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.