Мичел прокомментировал 49 секунд Менди на поле
- 24 Sep 2015
- 2886 Прочтений
- 1 Комментарий
В среду на поле "Тулузы" Бенжамен Менди появился на поле вместо Де Челье во втором тайме, но сразу же последовал обрез от Лассана Диарра и Менди пришлось задержать за футболку Акпа-Акпро, убегавшего на ворота Манданда. В результате Бенжамен получил удаление и пробыл на поле всего 49 секунд, что прокомментировал потом Мичел:
"За всю мою карьеру я не видел такого быстрого удаления. Если я не выпустил Менди с первых минут, то только потому, что хотел его поберечь, так как он снова неважно себя почувствовал перед матчем".
Теперь Менди долго не появится на поле. Игрок молодёжной сборной Франции автоматически пропустит следующую встречу с "Анже", а потом и матч с "ПСЖ" из-за перебора карточек за короткое время. К тому же, его дело будет сегодня рассмотрено на заседании комиссии по дисциплине LFP.
Источник: MediafootMarseille
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

September 24 2015 14:18:46