Мичел прокомментировал 49 секунд Менди на поле

В среду на поле "Тулузы" Бенжамен Менди появился на поле вместо Де Челье во втором тайме, но сразу же последовал обрез от Лассана Диарра и Менди пришлось задержать за футболку Акпа-Акпро, убегавшего на ворота Манданда. В результате Бенжамен получил удаление и пробыл на поле всего 49 секунд, что прокомментировал потом Мичел:

"За всю мою карьеру я не видел такого быстрого удаления. Если я не выпустил Менди с первых минут, то только потому, что хотел его поберечь, так как он снова неважно себя почувствовал перед матчем".

Теперь Менди долго не появится на поле. Игрок молодёжной сборной Франции автоматически пропустит следующую встречу с "Анже", а потом и матч с "ПСЖ" из-за перебора карточек за короткое время. К тому же, его дело будет сегодня рассмотрено на заседании комиссии по дисциплине LFP.

Источник: MediafootMarseille