Лукас Силва готов перейти из "Реала" в "ОМ"
- 26 Aug 2015
- 2981 Прочтений
- Комментировать
22-летний бразилец из мадридского "Реала" Лукас Силва должен присоединиться к "Марселю" на правах аренды. Заручившись согласием игрока, Венсан Лябрюн на пороге контракта с испанским клубом.
"Марсель" две недели работал над трансфером Силвы, который пополнил "Реал" за 15 млн евро полгода назад и сыграл за испанского гранда 9 матчей. Но Анчелотти сменил Бенитес и тот решил отдать бразильца в аренду для дальнейшей адаптации Лукаса к европейскому футболу. Этому способствовал и переход в "Реал" Ковачича.
"Марсель" вступил в конкуренцию с "Саутгемптоном", "Валенсией", "Наполи" и "Порту". Мадридцы не привыкли отдавать своих звёзд в Лигу 1, но ставка сыграла, а поддержка легенды "Реала" Мичела также помогла. В результате Лукаса Силву ждут в Марселе для подписания контракта со дня на день, если не сказать каждый час.
Источник: La Provence
Transfermarkt: состав «ПСЖ» стоит в три раза дороже, чем у «Монако» со второго места
Забарный и Шевалье вошли в тройку самых подешевевших игроков Лиги 1
ESPN составил список лучших игроков мира в каждой возрастной категории
Пабло Лонгория покинул пост президента «Марселя»
Гнев Спаллетти, новый позор «Тоттенхэма», «Интер» рано расслабился. Главное в еврофутболеВсе новости
