Пасси: "Доволен быть на первой линии"
- 15 Aug 2015
- 3400 Прочтений
- Комментировать
Поставленный во главе команды после ухода Бьелсы, Франк Пасси рад этому вызову: "Я доволен быть на первой линии. Мы занимаемся этой работой, чтобы в один из дней оказаться на первой линии. Я постараюсь быть на высоте", - сказал он, а на вопрос, может ли быть продлён его статус тренера, Пасси ответил: "Я не задавался этим вопросом".
Также Пасси затронул свои новые обязанности в "Марселе", связанные с новой должностью: "Мои отношения с игроками изменятся, так как я буду формировать состав команды. Но они знают, что я справедлив. Игроки доверяют мне".
Что касается новой тактики "Олимпика" при Пасси, то он отметил: "Марсело оставил наследие. Он сделал команду атакующей. И это то, что мы хотим сохранить".
Источник: La Provence
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
