Вконтакте


Аниго жёстко раскритиковал Пайета

Несмотря на то, что уход Димитри Пайета позволит "Марселю" заработать, Жозе Аниго раздосадован тем, что Пайет сначала всех уверял, что остаётся, а теперь пакует чемоданы для перехода в "Вест Хэм".

"Это шантаж. Он говорит что захочет, что привязан к Бьелсе, что любит клуб и этим он подставляет президента, тренера, клуб. На его месте я бы остался ещё на год, попал бы в Лигу чемпионов, а потом ушёл. Он должен сказать себе, что от него тоже многое зависит.

У него контракт с "Марселем". Я могу понять руководство, которому нужны деньги и они готовы продать Пайета. Но тогда не надо говорить про любовь к клубу и желание остаться. Многие игроки рассматривают "Олимпик" как трамплин, а когда потом получают более выгодные приглашения, то уходят. Но когда клуб в дерьме, то им плевать, у них нет никакой любви к этой футболке", - считает новый тренер "Эсперанса".

Источник: MadeInMarseillais


Еще новости
» Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
» Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
» В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
» «Ман Сити» близок к трансферу нового вратаря. Игроку осталось пройти медосмотр — Романо
» «Ньюкасл Юнайтед» интересуется полузащитником «Марселя» Хёйбьергом — Sky Sports
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.