Вконтакте


Аниго жёстко раскритиковал Пайета

Несмотря на то, что уход Димитри Пайета позволит "Марселю" заработать, Жозе Аниго раздосадован тем, что Пайет сначала всех уверял, что остаётся, а теперь пакует чемоданы для перехода в "Вест Хэм".

"Это шантаж. Он говорит что захочет, что привязан к Бьелсе, что любит клуб и этим он подставляет президента, тренера, клуб. На его месте я бы остался ещё на год, попал бы в Лигу чемпионов, а потом ушёл. Он должен сказать себе, что от него тоже многое зависит.

У него контракт с "Марселем". Я могу понять руководство, которому нужны деньги и они готовы продать Пайета. Но тогда не надо говорить про любовь к клубу и желание остаться. Многие игроки рассматривают "Олимпик" как трамплин, а когда потом получают более выгодные приглашения, то уходят. Но когда клуб в дерьме, то им плевать, у них нет никакой любви к этой футболке", - считает новый тренер "Эсперанса".

Источник: MadeInMarseillais


Еще новости
» Результаты матчей 32-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу, 3 мая
» Нант — Марсель: результат матча 2 мая 2026, счет 3:0, 32-й тур Лиги 1 2025/2026
» Расписание матчей 32-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
» «Ювентус» может купить Гринвуда в случае ухода Консейсау, интересующего «МЮ» — GdS
» Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.