Вконтакте


ОФИЦИАЛЬНО: Морель перешёл в "Лион"

Жереми Морель подтвердил на своей странице в Фейсбуке, что покидает "Марсель" и переходит в "Лион". К этому он добавил следующие прощальные слова:

"Я все познал в "ОМ", как самое дно, так и возвращение к успехам. И даже если последний сезон и удался, разве не пришли мои отношения с "Марселем" к развязке? Когда любишь, то иногда надо уметь и уйти.

Что касается моего выбора команды, то тут не только спортивный критерий. Я мог бы уехать за границу, узнать новые страны, зарабатывать больше, но ради здоровья моего сына, мне пришлось от этого отказаться. Это не тот момент. 

Оставаясь во Франции и желая играть за другой великий клуб, конечно, изучаешь возможность перейти в "Лион". Теперь будут говорить о предательстве и я понимаю разочарование тех, кто так поддерживал меня несмотря ни на что, даже в самые сложные времена. Но я никогда не лукавил в этой футболке, никогда".

Источник: MediaFootMarseille


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
2287 #1 Oleg Chekomasov
June 02 2015 14:50:04
Я назвал статью "Морель перешёл в Лион", хотя уместнее было бы сказать не "перешёл", а "перебежал"
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.