Марсель предвкушает битву с Парижем
- 30 Mar 2015
- 2622 Прочтений
- Комментировать
Они остаются на своём месте. Речь о болельщиках, которые приходят на каждую тренировку "Марселя" и вывешивают плакат для Бьелсы "Не уходи". Уйти? Остаться? Аргентинец знает как управлять этой неопределённостью и никто ничего не добьётся от него до конца сезона.
Сейчас же все мысли Бьелсы о встрече с "ПСЖ" в воскресенье: "Класико" очень важно, но и все оставшиеся матчи тоже такие. Мы должны играть каждый из них на победу. Остаётся восемь туров и сам по себе матч с "ПСЖ" ещё ничего не решит", - говорит El Loco.
В связи с играми сборных у Бьелсы есть две недели на подготовку к встрече с "ПСЖ", но это не станет для него козырем, так как сразу девять игроков основы улетели в свои сборные. Можно лишь придумать кем заменить дисквалифицированного Жаннелли Имбюла, поставив в центр Айю или подняв выше Лемина.
Что точно, так это то, что у Бьелсы нет комплекса перед парижанами: "Это хорошо, что две французские команды выбили два великих английских клуба в Лиге чемпионов. "ПСЖ" - великий французский клуб, но он не сильнее "Марселя". Наши шансы против парижан остаются теми же", - говорит аргентинец. Тем временем весь Марсель ждёт этой дуэли лидеров и живёт этим ожиданием.
Источник: La Provence
«Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
«Спартак» берёт вратаря, замена Родри для «Сити» и Лукаку в Турции. Трансферы и слухи дня
Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летомВсе новости
