"Марсель" претендует на Васса и Тибу
- 09 Mar 2015
- 2891 Прочтений
- Комментировать
Несколько ведущих французских клубов готовы поспорить за 25-летнего полузащитника "Эвиана" Даниэля Васса, который не устает поражать публику потрясающими голами со штрафных.
Сейчас датчанин находится на взлете, за последние полтора сезона забив в чемпионате Франции 17 мячей. При наличии интереса со стороны "Марселя" и пытающегося конкурировать с ним "Сент-Этьена" нынешнему клубу скандинава логичнее продать игрока летом – за год до истечения контракта.
В свое время Вассу не дали шанса в "Бенфике" и теперь, видимо, жалеют, что запросили за его трансфер скромные 1,2 миллиона евро. Сейчас регулярно привлекающийся, но все же мало играющий за сборную Дании хавбек стоит гораздо больше.
Еще одним потенциальным новичком "Марселя" называют флангового хавбека "Браги" Педру Тибу. 26-летний игрок только прошлым летом перешел в этот клуб из "Сетубала" на правах свободного агента и в 27 матчах забил два мяча.
Источник: СЭ
Трансфер Гринвуда в «Фенербахче» завершён. Романо сообщил детали сделки
«Аль-Ахли» пытается перехватить Гринвуда у «Фенербахче» — Бен Джейкобс
Мэйсон Гринвуд перейдёт в «Фенербахче» за € 45 млн — Скира
Нападающий «Зенита» Энрике вошёл в сферу интересов «Фенербахче» — L’?quipe
Теневой герой Франции на ЧМ. Неприкосновенен для Дешама, несмотря на давний скандалВсе новости
