"Марсель" претендует на Васса и Тибу
- 09 Mar 2015
- 2913 Прочтений
- Комментировать
Несколько ведущих французских клубов готовы поспорить за 25-летнего полузащитника "Эвиана" Даниэля Васса, который не устает поражать публику потрясающими голами со штрафных.
Сейчас датчанин находится на взлете, за последние полтора сезона забив в чемпионате Франции 17 мячей. При наличии интереса со стороны "Марселя" и пытающегося конкурировать с ним "Сент-Этьена" нынешнему клубу скандинава логичнее продать игрока летом – за год до истечения контракта.
В свое время Вассу не дали шанса в "Бенфике" и теперь, видимо, жалеют, что запросили за его трансфер скромные 1,2 миллиона евро. Сейчас регулярно привлекающийся, но все же мало играющий за сборную Дании хавбек стоит гораздо больше.
Еще одним потенциальным новичком "Марселя" называют флангового хавбека "Браги" Педру Тибу. 26-летний игрок только прошлым летом перешел в этот клуб из "Сетубала" на правах свободного агента и в 27 матчах забил два мяча.
Источник: СЭ
Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Ман Сити» близок к трансферу нового вратаря. Игроку осталось пройти медосмотр — Романо
«Ньюкасл Юнайтед» интересуется полузащитником «Марселя» Хёйбьергом — Sky SportsВсе новости
