Вконтакте


Лябрюн будет "очень рад", если Бьелса останется

У тренера "Олимпика" Марсело Бьелсы контракт истекает в июне. Слухи о новом клубе аргентинца возникают почти каждый день. На эту тему решил высказаться и президент "ОМ" Венсан Лябрюн:

"Я не сразу решил, что Бьелса уйдёт, но эту возможность я допускал с самого начала. Годовой контракт тренера с возможностью продления - очень хороший вариант. И никто не будет предателем. Мы в "Олимпике" соберёмся после финального тура и поговорим.

Мы не будем рассказывать друг другу историй. Мяч на стороне Бьелсы. В идеале, я бы хотел удержать его. Я буду очень рад, если он останется. Посмотрим где мы будем. Мы были вышвырнуты на 6-е место в прошлом сезоне, теперь мы боремся за лидерство, ведомые менталитетом и духом Марсело".

Источник: La Provence


Еще новости
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.