Лябрюн будет "очень рад", если Бьелса останется
- 04 Mar 2015
- 2650 Прочтений
- Комментировать
У тренера "Олимпика" Марсело Бьелсы контракт истекает в июне. Слухи о новом клубе аргентинца возникают почти каждый день. На эту тему решил высказаться и президент "ОМ" Венсан Лябрюн:
"Я не сразу решил, что Бьелса уйдёт, но эту возможность я допускал с самого начала. Годовой контракт тренера с возможностью продления - очень хороший вариант. И никто не будет предателем. Мы в "Олимпике" соберёмся после финального тура и поговорим.
Мы не будем рассказывать друг другу историй. Мяч на стороне Бьелсы. В идеале, я бы хотел удержать его. Я буду очень рад, если он останется. Посмотрим где мы будем. Мы были вышвырнуты на 6-е место в прошлом сезоне, теперь мы боремся за лидерство, ведомые менталитетом и духом Марсело".
Источник: La Provence
Расписание матчей 28-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Де Дзерби извинился за поддержку Гринвуда
L'?quipe назвал топ-30 самых высокооплачиваемых игроков Лиги 1, в топ-10 — все из «ПСЖ»
Фанаты «Тоттенхэма» осудили назначение Де Дзерби из-за поддержки Гринвуда
Фабрицио Романо назвал главного кандидата на пост главного тренера «Тоттенхэма»Все новости
