Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

Бьелса: "У нас 4 чистых нападающих"

Тренер "Олимпика" Марсело Бьелса остался недоволен ничьей с "Ренном" на выезде (1:1), так как, по его мнению, южане слишком невзрачно выглядели в атаке:

"Мы хорошо начали, но без глубины. И во второй части первого тайма мы потеряли контоль над мячом, перестали атаковать и с трудом защищались. Во втором тайме игра удавалась нам лучше. После нашего гола мы могли забить ещё, но всё спутало удаление.

Наша команда настроена на атаку. У нас бровочники больше атакуют, чем защищаются, плюс есть 4 чистых нападающих. Итого, у нас 7 атакующих игроков. Только оборонительные полузащитники и защитники не атакуют. Но в этом матче всё это не стало угрозой для соперника.

Окампос добавил агрессивности нашей атаке, немного больше настойчивости и глубины. После первого тайма требовалось сделать атаку более опасной для соперника. Даже если Окампос не нарушил равновесия, так как мы не смогли выбить "Ренн" из равновесия нашей атакой в этот день, то всё равно он привнёс опасность", - отметил Бьелса.

Источник: La Provence