Вконтакте


"Марсель": всё ради чемпионства

Всё это хотелось бы сказать как можно позднее, а то и вообще не говорить, то есть выиграть трофей под названием Кубок Франции, но приходится признать, что теперь "ОМ" борется только в одном соревновании. 

В конце ноября подопечные Марсело Бьелсы выбыли из розыгрыша Кубка Лиги, а в прошлое воскресенье сказали "До следующего сезона" и Кубку Франции, уступив по пенальти "Греноблю".

Отныне на 5 месяцев у "Марселя" будет только одна цель - защитить первое место в чемпионате, добытое по итогам первого круга. Предстоит сыграть 19 матчей за 20 недель. Это хороший и удобный график, учитывая ещё и то, что с "Лионом", "Монако" и "ПСЖ", которым мы уступили, теперь мы будем играть на своём поле.

Утешает мысль, что в последнем чемпионском для "Олимпика" сезоне 2009-10 годов провансальцы не стали упираться в Лиге Европы, определив для себя задачи, которые были потом решены. Так может и это поражение в Кубке Франции тоже зло ради блага? Ответ мы получим 23-го мая...

Источник: OM.net


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.