500 болельщиков "Марселя" на «Парк де Пренс»
- 08 Nov 2014
- 2653 Прочтений
- Комментировать
500 марсельских болельщиков прибудут в Париж в воскресенье на матч между "Марселем", лидером Лиги 1, и экс-чемпионом "ПСЖ".
Болельщикам "ОМ" уже разрешили приехать на "автобусе и микроавтобусе, но собраться только в воскресенье ровно в 16:30 в определённом месте недалеко от столицы", сказал представитель "OM".
Строгие правила были приняты относительно вещей, которые фанаты берут с собой. Флаги каждого движения, не превышающие 1,20 м., допускаются, но запрещены барабаны, мегафоны и дудки.
"Проверки будет усилены в воскресенье утром возле "Парк-де-Пренс", в свою очередь заявила полиция Парижа в заявлении.
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
