Диуф: «Мы на правильном пути.»
- 07 Nov 2008
- 4776 Прочтений
- Комментировать
После уверенной победы над голландским «ПСВ» в родных стенах президент «ОМ» Пап Диуф отметил, что команда вновь нашла свою игру…«Последние недели были тяжелыми для нас. Результаты были неудовлетворительными, но мы ощущали поддержку наших болельщиков и верили, что скоро все наладится. Последние две победы придадут нам чувство уверенности в своих силах. Четыре очка от «Лиона»? Это только начало.Мы двигаемся в правильном направлении, мы знаем свою цель, и мы к ней будем идти, преодолевая препятствия» - сказал Диуф
-Верите ли Вы в выход команды в следующий раунд Лиги Чемпионов?
-Пока есть шансы, мы не сдадимся. «Олимпик» не может жить без Еврокубков, поэтому мы приложим все усилия. К сожалению, мы оказались в такой ситуации, когда уже не все зависит о нас самих. Но в этом виноваты только мы и никто другой. Пускай наши шансы довольно призрачны, я предпочитаю быть оптимистом. Осталось два матча, и мы настроены их выиграть. Будет тяжело, будет непросто, но в матчах Лиги Чемпионов нужно отдавать всего себя и еще немного, чтобы получить заветные 3 очка.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
