Вконтакте


Диуф: «Мы на правильном пути.»

После уверенной победы над голландским «ПСВ» в родных стенах президент «ОМ» Пап Диуф отметил, что команда вновь нашла свою игру…


«Последние недели были тяжелыми для нас. Результаты были неудовлетворительными, но мы ощущали поддержку наших болельщиков и верили, что скоро все наладится. Последние две победы придадут нам чувство уверенности в своих силах. Четыре очка от «Лиона»? Это только начало.Мы двигаемся в правильном направлении, мы знаем свою цель, и мы к ней будем идти, преодолевая препятствия» - сказал Диуф

-Верите ли Вы в выход команды в следующий раунд Лиги Чемпионов?

-Пока есть шансы, мы не сдадимся. «Олимпик» не может жить без Еврокубков, поэтому мы приложим все усилия. К сожалению, мы оказались в такой ситуации, когда уже не все зависит о нас самих. Но в этом виноваты только мы и никто другой. Пускай наши шансы довольно призрачны, я предпочитаю быть оптимистом. Осталось два матча, и мы настроены их выиграть. Будет тяжело, будет непросто, но в матчах Лиги Чемпионов нужно отдавать всего себя и еще немного, чтобы получить заветные 3 очка.




Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.