Вконтакте


Маргарита уже 5 лет у руля "Олимпика"

Маргарита не лжёт. Вот уже 5 лет со дня прискорбной смерти её мужа Робера Луи-Дрейфюса 4 июля 2009 года она руководит "Марселем" и не собирается клуб продавать.

За все эти годы, пожалуй, больше всего Марго заботила аренда "Велодрома", которую подняли с 1,5 млн евро в год до 8 млн. "Царица" очень недовольна этим и из стана южан не раз звучало: "Мы не можем платить такую арендную плату".

Доверенным лицом Маргариты остаётся верный ей президент "ОМ" Венсан Лябрюн, который не устаёт повторять: "МЛД заботится о нашем клубе и всегда это делала".

К проблемам "Марселя" не так давно добавилось и очередное повышение налогов, которое вкупе с упоминавшейся арендой "Велодрома" продолжает заботить всех в клубе. Да что там, Марго до сих пор так и не встретилась с новым тренером Марсело Бьельсой! Так ли это важно? Посмотрим!

Источник: La Provence


Еще новости
» «Фенербахче» договорился с «Марселем» и «Манчестер Юнайтед» о трансфере Гринвуда — RMC
» «Фенербахче» согласовал с «Марселем» трансфер Гринвуда за € 45+5 млн — Fanatik
» 37-летний нападающий Обамеянг может остаться в «Марселе» — источник
» «Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.