Бьельса задерживается в Аргентине
- Печать
- 20 Jun 2014
- 1742 Прочтений
- Комментировать
"Олимпик" распространил коммюнике, в котором сообщил, что на сегодняшней первой тренировке команды в новом сезоне не будет присутствовать главный тренер Марсело Бьельса, который "задержался в Аргентине по личным причинам и прибудет в Марсель во вторник 24 июня".
Поэтому пока тренировки будет вести Диего Рейес, которому помогут тренер вратарей Стафан Кассар и новый тренер по физподготовке бельгиец Ян Ван Винкель. Первая тренировка пройдёт сегодня, в пятницу, в 19:00 по Москве.
Кроме того, марсельский клуб сообщил имена трёх других тренеров, которые войдут в штаб Бьельсы. Это ответственный за защиту Хавьер Торренте, видеоспециалист Диего Торренте и ответственный тренер по атакующим действиям Пабло Кирога. Получается, что экс-олимпиец Габриэль Хайнце, о приходе которого много говорили, пока не вошёл в тренерский штаб "Марселя".
Источник: La Provence
Другие новости
Милик сможет сыграть против "Лиона".
Сампаоли готов попробовать некоторых игроков на новых для них позициях.
Ларге: "На этой неделе я хотел, чтобы игроки получали удовольствие от тренировок"
Виллаш-Боаш: "Мы озабочены ситуацией с коронавирусом"
Манданда: "У нас накопилась физическая и моральная усталость"
Все новости
Социальные закладки: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |