Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

"Марсель" - "Пари Сен-Жермен" 2:4 "Первое поражение в сезоне".

Соперников представлять не стоит - вывеска матча говорила сама за себя. Обе команды показали увлекательную игру, но выиграть было суждено футболистам из столицы Франции.

Всё началось с того, что Оро, после подачи углового, открыл счёт, затем Ньянг, воспользовавшийся грубейшей ошибкой Ландро, восстановил равновесие. В самой концовке первого тайма Вальбуэна выводит хозяев вперёд. В перерыве этого матча марсельский "Олимпик" был лидером Лиги 1, и футболисты рассчитывали завершить матч в свою пользу, но этому не суждено было случиться - после перерыва ОМ получил три безответных мяча в свои ворота. Итоговый счёт - 2:4.
Таким образом, марсельцы проиграли важнейшее дерби, причём с крупным счётом, упустили шанс выйти на чистое первое место в Лиге, и ещё раз убедились в том, что у команды существуют серьёзные кадровые проблемы в оборонительной линии.