Недовольство фанатов "Марселя" стихает
- 15 Apr 2014
- 2977 Прочтений
- Комментировать
После победы над "Монпелье" в прошлую пятницу, Андре Айю, Жиньяк и другие игроки захотели подарить свои футболки преданным фанатам, приехавшим поддержать "ОМ".
"Один из болельщиков прыгнул через ограду, чтобы получить футболку. Наши силы по охране порядка сразу окружили его и приняли меры, чтобы другие не начали прыгать тоже", - рассказывает руководитель службы охраны "Марселя" Ги Газадамон.
Других инцидентов не произошло. К тому же, даже песни и кричалки против руководства "Олимпика" и Жозе Аниго на этот раз не звучали, как это было неделей ранее на "Велодроме" в игре против "Аяччо".
Более того, во время матча в секторе фанатов "олимпийцев" Dodger`s появлялся плакат с поддержкой Жозе Аниго и его изображением. Правда, позже, на одной из улиц всё же прозвучали протестные скандирования большинства болельщиков, которые до этого времени были тихими.
Источник: La Provence
«ПСЖ» установил два национальных рекорда после выхода финал Лиги чемпионов
Ву сравнил «Спартак» с клубом французской Лиги 1 и высказался о Самуэле Жиго
Бывший тренер «Милана» и «Марселя» возглавит сборную Украины — Романо
Результаты матчей 32-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу, 3 мая
Нант — Марсель: результат матча 2 мая 2026, счет 3:0, 32-й тур Лиги 1 2025/2026Все новости
