Ньянг мечтает о Премьер Лиге.
- 08 Oct 2008
- 4766 Прочтений
- Комментировать
Мамаду Ньянг, нападающий «ОМ», не скрывает неудовлетворенности насчет перехода Самира Насри в лондонский «Арсенал». Также Ньянг отметил, что не против попробовать свои силы в одной из самых сильных лиг мира – Премьер Лиге."В этом сезоне у нас хорошая команда, но с Самиром она была бы еще лучше. Ему удавалось вести команду за собой, он нас выручал в трудные моменты. Естественно, я был против его перехода в «Арсенал», потому что команда потеряла в своей мощи от этого трансфера."
Ньянг демонстрирует отличные результаты из года в год на полях Франции. Однако «марсельцы» конкретных предложений по Ньянгу не получали, что удивительно: «В прошлом сезоне говорили об интересе со стороны «Манчестер Сити», но эти разговоры не переросли во что-то конкретное. Однако я должен признать, что игра в Премьер Лиге является мечтой и для меня».
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
