Принцы из клоунады

Жозе Аниго нужны мужчины, а не дети. Но кто у него вообще в распоряжении? Видел ли он профессионалов? На глазах Дидье Дешама вчера "Марсель" просто не существовал против "Монако" и проиграл в 22 туре Лиги 1 этой команде со счётом 2:0.

"Олимпик" всё больше погружается в посредственность. И даже с отложенным матчем против "Валансьена" в среду, как можно претендовать на подиум при такой игре? На стадионе "Луи II" наша команда достигла дна.

С первых же минут этой встречи марсельцы были переиграны. И если бы не Стив Манданда, который трижды спас команду, то всё закончилось бы ещё позорнее и уже в первом тайме. А так Жермен открыл счёт на 41-й минуте и на 57-й Ривьер приговорил эту команду, не способную даже на движение команды высокого уровня. До самого конца игры подопечные Раньери давали урок футбола "Марселю" с простотой и талантом - со всем, что "ОМ" потерял...

Источник: mediafootmarseille.com