Вконтакте


Стив Манданда: "Это настоящий позор"

Вратарь и капитан "Олимпика" Стив Манданда нашёл в себе силы дать интервью после поражения в Кубке Франции от "Ниццы" (4:5).

- Стив Манданда, какое главное чувство у вас после этого поражения?

- Это катастрофа. Недопустимо так играть против такой молодой команды как "Ницца", у меня нет слов... Унизительно вот так вылетать из Кубка Франции. Когда вы проигрываете дома против такой команды как "Ницца" со счётом 4:5, то это настоящий позор. Стыдно, что мы допустили это и каждый должен это понять. Надо отреагировать на всё это в воскресенье с "Монако".

- Что было сказано в раздевалке после матча?

- Да ничего, все были очень разочарованы. Теперь каждый должен учесть свои ошибки и вновь приняться за работу. Мы вылетели, но в воскресенье другой матч. У нас нет другого выбора, как только проявить себя в Монако, если нам ещё важно последнее наше соревнование.

- Вы готовы поднять голову в чемпионате?

- Другого выбора нет. У нас остался один чемпионат и мы должны биться в нём. Надо проанализировать игру с "Ниццей", есть много того, что надо исправить, особенно в оборонительном плане. В воскресенье трудный матч. Надо понять, что если мы сыграем так же, то пропустим уже не 5 мячей, а гораздо больше...

Источник: L`Equipe


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.