Вконтакте


Марсель включился в борьбу за А. Перейру

Французский клуб перехватил инициативу у турецкого Галатасарая в вопросе трансфера уругвайского латераля Интера Альваро Перейры.

28-летний игрок не проходит в стартовый состав команды Вальтера Маццарри и потому в январе хочет сменить клуб, чтобы не потерять место в обойме сборной Уругвая накануне чемпионата мира.

Ранее сам Перейра сообщал, что рассматривает несколько предложений из Турции. Самое заманчивое из них, по мнению СМИ, было от Галатасарая, который до последнего времени считался главным претендентом на бывшего футболиста Порту.

Однако, как сообщает итальянский канал Sky Sport, Марсель полон решимости увести Альваро из-под носа у турков. Олимпик уже начал переговоры и надеется соблазнить Перейру более сильным чемпионатом и менее долгим зимним перерывом.

Источник: Football.ua 


Еще новости
» Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
» Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
» Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
» «Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-го
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.