Эли Боп: "Сегодня надо напиться!"
- 11 Nov 2013
- 2820 Прочтений
- Комментировать
После трудной победы на "Велодроме" над "Сошо" со счётом 2:1, тренер "Олимпика" Эли Боп пообщался с журналистами.
"Мы заслужили 3 очка в этой игре. Могли забивать второй и раньше, но им удался потрясающий гол и счёт сравнялся. Мы играли на победу. Если уж говорить о возможном пенальти в пользу "Сошо", то надо сказать и о том, что пенальти был и на Джордане Айю. Наш пенальти был справедлив.
Вот уже целый месяц у нас трудная полоса. Мы играем с более сильными командами в Лиге чемпионов, потом боремся и в чемпионате Франции. После разочарования в Неаполе не так легко продолжать играть, но нам удалось. Мы пытаемся приподнять голову из воды и я говорю "браво" своим игрокам после этой встречи. Сегодня надо напиться!", - сказал Эли Боп.
Источник: mediafootmarseille.fr
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
