Бенуа Шейру: "Марсель" слишком много пропускает"
- 08 Nov 2013
- 3629 Прочтений
- Комментировать
Полузащитник "Марселя" Бенуа Шейру после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (2:3) отметил, что, несмотря на неудачу, в игре было много положительных моментов. С другой стороны, он подчеркнул: у команды большие проблемы с коллективным взаимодействием.
– Эта игра оставила в памяти много положительных моментов, – приводит официальный сайт УЕФА слова Шейру. – Например, мы неплохо атаковали и забили в ворота соперника два мяча. Возможно, "Марсель" стоит в начале большого пути, а игра с "Наполи" станет поводом для чего-то нового в нашей игре. Однако есть и неприятные моменты. Мы слишком много пропустили. И тут следует вести речь не о проблемах в обороне, а о проблемах в командной игре в целом. Если для победы в каждом матче вам потребуется забивать по четыре мяча, потому что вы пропускаете по три, то это не приведет ни к чему хорошему.
Источник: СЭ
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — АунаВсе новости
