Вконтакте


Бенуа Шейру: "Марсель" слишком много пропускает"

Полузащитник "Марселя" Бенуа Шейру после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (2:3) отметил, что, несмотря на неудачу, в игре было много положительных моментов. С другой стороны, он подчеркнул: у команды большие проблемы с коллективным взаимодействием.

– Эта игра оставила в памяти много положительных моментов, – приводит официальный сайт УЕФА слова Шейру. – Например, мы неплохо атаковали и забили в ворота соперника два мяча. Возможно, "Марсель" стоит в начале большого пути, а игра с "Наполи" станет поводом для чего-то нового в нашей игре. Однако есть и неприятные моменты. Мы слишком много пропустили. И тут следует вести речь не о проблемах в обороне, а о проблемах в командной игре в целом. Если для победы в каждом матче вам потребуется забивать по четыре мяча, потому что вы пропускаете по три, то это не приведет ни к чему хорошему.

 

Источник: СЭ


Еще новости
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
» «Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
» Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.