Вконтакте


Боп: "Арсенал" сыграл эффективнее"

Главный тренер "Марсель" Эли Боп прокомментировал домашнее поражение от "Арсенала" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
 
- Я очень расстроен и разочарован, потому что мы заслуживали как минимум ничьей. Это было бы справедливо. Нам не хватило того опыта, что есть у "Арсенала". Лондонцы знают, когда нужно сыграть поглубже, и сегодня они это эпизодически демонстрировали. Потом они перестраивались и наказывали нас за малейшие огрехи. Соперник использовал все свои возможности и сыграл очень эффективно. Следует усвоить этот урок. В остальном мы провели хороший матч, но "Арсенал" сыграл эффективнее.

Источник: soccer.ru

Еще новости
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
» «Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
» Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
» «Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
» Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.