Бартон готов на понижение заработной платы
- 05 May 2013
- 2559 Прочтений
- Комментировать
Полузащитник "Марселя" Джои Бартон, права на которого принадлежат английскому "QPR", отметил, что готов пойти на понижение зарплаты, чтобы остаться в команде Эли Бопа.
"Мы уже обсуждали с руководством клуба мою ситуацию, и я им сказал, что хочу остаться, но у меня контракт с "QPR", который платит мне довольно внушительные деньги".
"Я реалист и понимаю, что во Франции, наверное, только "PSG" может потянуть мою зарплату. Но я не очень-то хочу вступать за парижан. Для меня деньги сосем не главное, мне даже немного наплевать. Надеюсь, что нам удастся прийти к соглашению. Понимаете, ситуация с "QPR" как с бывшей подружкой. Изменив, уже не можешь вернуться. Было бы здорово остаться в "Марселе", особенно если мы получим право выступать в Лиге чемпионов. Я никогда не играл в этом турнире, это моя мечта".
Напомним, срок аренды Бартона рассчитан до конца сезона, при этом сам футболист получает около 250 тысяч евро в месяц, 100 из которых платит французский клуб. По информации источника, руководство "Марселя" готовы сохранить хавбека в составе при зарплате не более 150 тысяч в месяц.
Источник: FranceFootball
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
