Вконтакте


"Марсель" начал переговоры с муниципальными властями о новой аренде "Велодрома".

Как сообщает France Football, президент "Марселя" Венсан Лабрюн провел встречу с мэром города Жан-Клодом Годеном об аренде стадиона после сезона-2014/15. Власти требуют за аренду 7 миллионов евро, тогда как "Олимпик" с этим не согласен и предлагает ввести гибкую ставку, зависящую от результатов и выступления в Лиге чемпионов.




Источник: franceball.ru


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
      
125 #1 Oleg
May 04 2013 10:32:44
7 миллионов в год?!
2394 #2 MAXEON
May 04 2013 10:35:33
Да ну нет конечно, ты чего??? Это смотря на сколько они хотят аренду взять, может еще лет на 5-6!!! В год 7 лямов, извините, это хамство!!!Angry
125 #3 Oleg
May 04 2013 11:18:42
Просто, сроки не указаны))
Удине, почти даром, стадион получил...((
2640 #4 Om Alisher
May 04 2013 12:42:15
Et sliwkom mnogo
1444 #5 andreyOMforever
May 04 2013 14:13:37
7 млн. в год? Та максимум 2.5 ляма и точка. Лабрюн держись там, не сдавайся!
2394 #6 MAXEON
May 04 2013 14:23:21
Мужики, спокойно-спокойно!!! 7 лямов это не в год, нам на трансферы еле хватает, а тут за стадик столько платить...
Повторюсь, скорее всего это плата на 5-6 лет вперед. К сожалению первоисточник найти я не смог, поэтому ничего точно сказать не могу. Frown
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.