Вконтакте


А.Айю думает об уходе из Марселя

Лидер Марселя Андре Айю всерьез задумывается о смене места работы.

"Руководство клуба дало мне понять, что если летом получит достойное предложение, то не станет меня удерживать. Тем не менее я не собираюсь переходить куда попало. Надеюсь, мне удастся пополнить ряды клуба, который будет ставить перед собой самые серьезные задачи и регулярно бороться за трофеи", — заявил 23-летний Андре.

"Но сейчас я не хочу обсуждать возможные варианты развития своей карьеры. Я остаюсь игроком Марселя и сделаю все возможное, чтобы помочь команде завоевать путевку в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона".

Напомним, что ранее интерес к персоне Андре активно проявляли Барселона и Манчестер Юнайтед.

В нынешнем сезоне Айю-старший является вторым бомбардиром Марселя, уступая в результативности лишь Андре-Пьеру Жиньяку. В 29-ти матчах Лиги 1 форвард записал в свой актив 7 результативных ударов.

Источник: Football.ua


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
1444 #1 andreyOMforever
April 12 2013 08:40:31
Конечно очень не хотелось бы его отпускать, но откровенно говоря, Андре перестал прогрессировать в Марселе. 3 года назад он играл как минимум не хуже. Действительно в звезду и в лидера команды он пока не может превратиться.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.