Вконтакте


Диавара может покинуть Марсель уже этим летом

Сейчас, главной задачей Марселя является завершить сезон в тройке клубов Франции, дабы попасть в Лигу Чемпионов.
И уже сейчас, руководство подумывает о продаже некоторых нынешних игроков, чтобы купить новых.

По информации Французской прессы, летом клуб может покинуть 34-х летний защитник Сулейман Диавара. А вместе с ним и такие игроки: Жереми Морель, Лети Н'Дьяе, Морган Амальфитано, Дженнаро Брачильяно, и даже Бенуа Шейру.
Все заключается в том, что Диавара потерял место в основе, уступив его молодому Лукасу Мендесу. И сейчас, будущее Сулеймана в Марселе кажется туманным, и невнятным.

Некоторое время назад, Сулейман говорил о том, что хочет закончить карьеру в Марселе, однако еще ничего неизвестно, как и все игроки, думающие о завершении карьеры, Диавара с легкостью может поддаться соблазну стран Персидского залива.




Источник: footballclubdemarseille.fr


Еще новости
» 37-летний нападающий Обамеянг может остаться в «Марселе» — источник
» «Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди Марцио
» «Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
» «Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
» Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.