Жозе Аниго: "ПСЖ не всегда будет таким"
- 24 Feb 2013
- 3505 Прочтений
- Комментировать
В преддверии французского "Класико" между ПСЖ и "Марселем" спортивный директор "Олимпика" Жозе Аниго делится мыслями о парижанах.
"Матчи с ПСЖ стали чаще проходить. Я очень хочу победить, потому что выигрывать в Париже - это нечто особенное. Каков соперник? Думаю, это отличная команда, хорошо выстроенная. Единственная трудность, с которой она может столкнуться, это атмосфера в раздевалке. Когда у ва много звездных игроков, а места на поле всего для 11 человек.
Бекхэм определенно усилит парижан, то я думаю, что 37-летний игрок больше нужен Парижу для имиджа, маркетинга, а не по спортивным соображениям. Что касается возможностей клубов, то мы не можем себе позволить приглашать лучших игроков Европы. Но разве ПСЖ всегда будет таким? Как долго это будет продолжаться? Мы не можем ответить на данные вопросы. Что интересно, "Марсель" проходил десятилетиями через взлеты и падения, но клуб все еще велик, это бренд. У нас другая философия. Доминирование ПСЖ? Может, в этом году другие клубы смогут с парижанами тягаться, но в ближайшие годы это будет сделать очень тяжело", - сказал Аниго.
Источник: franceball.ru
«Спартак» отдал защитника, сделка «Челси» и «МЮ», форвард в «Барсу». Трансферы и слухи дня
«Фенербахче» договорился с «Марселем» и «Манчестер Юнайтед» о трансфере Гринвуда — RMC
«Фенербахче» согласовал с «Марселем» трансфер Гринвуда за € 45+5 млн — Fanatik
37-летний нападающий Обамеянг может остаться в «Марселе» — источник
«Рома» может усилиться нападающим «Марселя» Гринвудом — Ди МарциоВсе новости
