Le Monde: для "Марселя" всё ещё возможно
- 18 Feb 2013
- 4317 Прочтений
- 2 Комментариев
Гром грянул вчера на стадионе "Бональ": лидер чемпионата Франции "ПСЖ" уступил "Сошо" (3-2), что трудно было ожидать, учитывая, что парижане не проигрывали с 1 декабря прошлого года. И вот "Сошо" их ниспроверг.
Всё это произошло за неделю до "класико" "ПСЖ" - "Марсель", которое может перезарядить чемпионат, при "Лионе" в засаде. Теперь парижане лишь на 3 очка опережают "Лион".
Находящийся на 3-м месте "Марсель" отстаёт от лидера на 5 очков. То есть, арифметически всё ещё возможно для провансальцев.
"Лион" вчера был безжалостен к "Бордо", разгромив того 4-0. Этим он вернул себе вторую строчку, временно находящуюся у "ОМ" после победы над "Валансьеном" в субботу 1-0. "Только не надо, чтобы счёт после матча с "Бордо" вскружил моим ребятам головы", - сказал тренер "Лиона" Реми Гард.
Пелотон из "ПСЖ", "Лиона" и "Марселя", таким образом, продолжает свой ход и теперь расстояния между ними минимальные. Борьба за чемпионство во Франции вспыхивает с новой силой!
Источник: Le Monde.
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
«Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-гоВсе новости

February 18 2013 21:15:14
February 19 2013 09:19:21