Диавара: "Нет желания переезжать в Катар"
- 14 Feb 2013
- 2874 Прочтений
- 2 Комментариев
В интервью RMC, Сулейман Диавара рассказал о своем будущем и о желании продолжить свою карьеру на самом высоком уровне, в свои 34. Центральный защитник "ОМ", пытается набрать форму после страшной травмы, и о переезде в Катар пока не думает.
"Начну с того, что я планирую заканчивать свою карьеру в Марселе. Время неумолимыми шагами идет вперед, но мне здесь очень нравится, Марсель это моя семья, однако, никто не знает, что произойдет в футбольном мире завтра".
"Мне поступали предложения о переходе в Катарские клубы, но я всегда отказывался. Дело в том, что я не вижу себя в каком-либо из этих клубов, мне нравится собирать стадионы, выигрывать трофеи".
"Я очень люблю футбол, у меня лучшая работа в мире. И когда мне поступали предложения, я всегда задумывался об уровне чемпионата, в котором продолжу играть, в Катаре чемпионат, намного ниже, чем Французская Лига 1.
И, наверное, это еще одна причина, почему я хочу остаться".
Источник: footballclubdemarseille.fr
Расписание матчей 33-го тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026
«ПСЖ» установил два национальных рекорда после выхода финал Лиги чемпионов
Ву сравнил «Спартак» с клубом французской Лиги 1 и высказался о Самуэле Жиго
Бывший тренер «Милана» и «Марселя» возглавит сборную Украины — Романо
Результаты матчей 32-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу, 3 маяВсе новости

February 14 2013 17:07:06
February 14 2013 17:14:44