Вконтакте


Шейру: "Все еще помню Бекхэма"

Через 10 дней, Бенуа Шейру, вместе со своей командой, отправится в Париж для двойного противостояния с местным ПСЖ, сначала в Чемпионате Франции, а затем в 1/8 Кубка Франции.

И естественно настраивается на это противостояние, ведь он будет играть против Бекхэма, который к этому времени уже сможет участвовать в матчах.
"Я представляю, насколько в Париже уважают Бекхэма, он подает всем игрокам пример, для подражания и показывает, что возраст это еще не повод заканчивать карьеру".

"Я помню его еще по выступлениям за Лилль, тогда я впервые столкнулся с ним на поле в матче Лиги Чемпионов, Лилль - Манчестер Юнайтед, я тогда только начинал свою карьеру, и помню, что этот человек произвел на меня невообразимое впечатление".






Источник:
footballclubdemarseille.fr


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
  
2287 #1 Oleg Chekomasov
February 13 2013 21:02:31
Теперь пора уже Шейру произвести впечатление на Бэкса, а то НЕ хорошо Smile
958 #2 Akella
February 14 2013 15:20:03
ПСЖ дважды рвать!!!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.