Бартон: во Франции Бекхэм не будет самым красивым англичанином
- 31 Jan 2013
- 2681 Прочтений
- Комментировать
Полузащитник "Марселя" Джоуи Бартон в своём официальном блоге признался, что очень надеется на то, что его соотечественник Дэвид Бекхэм окажется в составе "ПСЖ".
"Я очень надеюсь, что Бекхэм окажется в "ПСЖ". В конце февраля нам предстоит сыграть с ними и в чемпионате, и в Кубке Франции на выезде. Думаю, что переход Бекхэма – отличное событие для французского футбола. Однако во Франции он не будет самым красивым англичанином. Думаю, что это ударит по его самооценке", — написал Бартон в своём "твиттере".
Напомним, что сегодня в 20:00 по московскому времени президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи и спортивный директор Леонардо проведут пресс-конференцию. Скорее всего, на этом мероприятии будет объявлено о переходе Бекхэма.
Источник: championat.com
Расписание матчей 27-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
В «Баварии» нашли потенциальную замену Олисе
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости
