Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

"Ренн"-"ОМ":4-4.Фейерверк голов.

Завершился первый официальный матч марсельского «Олимпика» в сезоне 2008-2009. Забив на двоих аж восемь мячей, "олимпийцы" разошлись миром с футболистами «Ренна»

Предматчевая кадровая ситуация в стане «олимпийцев» не вызывала особых тревог. Зато тренеру «Ренна» можно было поломать голову над тем, кем же заменить отсутствующих М`Биа и Ханссона. Первая десятиминутка осталась за хозяевами, что и вылилось в гол Томера на 6-ой минуте матча. Зато потом преимущество «Олимпика» было более чем очевидным. Сначала новичок команды Баки Коне сравнял счет, а затем еще один новобранец «олимпийцев» и вовсе вывел гостей вперед. И подопечные Геретса раскрепостились окончательно.Раз за разом у ворот Дюшеза возникали пожары, который переросли в еще один мяч. 3-1 в пользу «марсельцев» перед вторым таймом.
Постантрактная пятиминутку хозяева провели сверхбурно. Ее апогеем стала кинжальная вылазка бретонцев. После удара Микаэля Пажиса и сэйва Стива Манданда мяч отскочил к Томеру, который не упустил возможность отличиться во второй раз. После этого «Ренн» не сбавлял оборотов.А концовку матча можно назвать восьмым чудом света. За две минуты команды смогли трижды огорчить вратарей. В итоге, 4-4.

«Rennes» - OLYMPIQUE de MARSEILLE : 4-4

Состав "Олимпика":

Манданда – Боннар Хилтон Эрбате Тайво – Кана М`Бами – Коне( Шейру 56`) Бен Арфа( Гранден 78`)Ньянг ( Зенден 88`) – Сиссе

Голы:

6` [1 - 0] Томер
12' [1 - 1] Коне
14' [1 - 2] Бен Арфа
29' [1 - 3] Ньянг
51`[2 – 3] Томер
89`[ 3– 3] Пажис
90`[ 3– 4] Гранден
90`[ 4– 3] Брюно Шейру