Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

Андре Айю: «Теперь надо насладиться отпуском»

Ганский форвард «Марселя» Андре Айю прокомментировал сложную победу своей команды над «Сент-Этьеном», которая позволила южанам сравняться с лидерами турнира.

В заключительном поединке 19-го тура чемпионата Франции «Марсель» на «Велодроме» с минимальным счетом переиграл «Сент-Этьен» - 1:0. Единственный гол на 45-й минуте провел ганский форвард южан Андре Айю. Это позволило «Марселю» набрать 38 очков, догнать «ПСЖ» и «Лион» и установить в Лиге-1 троевластие.

«Игра оказалась очень сложной, но мы были готовы к такому повороту событий. Здорово, что нам удалось забить до перерыва, это заметно облегчило задачу. «Сент-Этьен» - серьезная команда. Она сильна своей сплоченностью», - сказал после матча Андре Айю.

В этом розыгрыше чемпионата Франции Айю-старший выходил на поле 17 раз, отыграв в общей сложности 1490 минут. На счету ганца значатся четыре забитых мяча.

«У нас много отличных игроков, которые могут помочь «Марселю» добиться серьезного успеха в этом сезоне. Главное сейчас не расслабляться и продолжать работать над улучшением игры. Правда, для начала надо насладиться небольшим отпуском», - добавил главный герой встречи.

Чемпионат Франции возобновиться для «Марселя» 14 января, когда южане приедут в гости к «Сошо».

Источник: eurosport